[...WarriorS...]

Объявление

Гл. админ ~
Листолапа
Админы ~
Дикая Звезда
Пепел Падающей Звезды
Дата и погода в игре:
Сезон Падающих Листьев. Земля кажется
оранжевой от опавших листочков. Погода
переменчива, то идут проливные дожди,
а то наоборот - яркое солнце пригревает
спину. В игре же сейчас УТРО.
Утренний патруль ещё не вышел,
но глашатаи уже собирают котов.
Модеаторы ~
Капля Дождя
Идет набор!
Полезные ссылки
.Анкетирование
.Придумываем сюжет
.Набор модеаторов
.Семьи
Здраствуйте, дорогие гости и пользователи форума. Я рада, что вы посетили нашу ролевую игру по замечательной серии книг коты-воители. И надеюсь, вам у нас понравится))) В нашей ролевой нет привычных пяти племен. Но не волнуйтесь, ваши любимые Гроза, Река, Ветер, Тени и Звезды никуда не делись) Например, племя Алого Заката - это два объединившихся племени - Сумрачное и Речно. Из этого можно понять, что племя Весеннего Дождя - Грозовое племя и племя Ветра. Куда же делось Звездное племя - спросите ве. Да никуда! Тут оно, и не отвертитесь вы от наших предков! А если быть серьёзным, то племя Серебрянного Света - и есть Звездное племя) Это было краткое описание сюжета. Надеюсь, вам понравилось) Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...WarriorS...] » Сюжет » Придумываем сюжет


Придумываем сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:writing:

0

2

Ночь...
Каждое племя спокойно спит....
на утро предводители племен обнаруживают Падаль.  Скоро совет у лунного камня думают предводители, но по решению, оглашено собрать совет сейчас. На совете обнаруживается что открылось новое племя. племя бродяг. Они покушаются на всех кошек и котов из разных племен им все равно из какого ты племени, главное чтобы свое племя было цело. глашатаи племен боятся что это еще одна война. но во преки вссем предложениям они не могут объеденится. Общее решение они еще не приняли. но судьба всех зависит от решения предводителей. все расходятся по племенам, с договаренностью что подумают что делать. в племенах стоит паника. а что если нападут, но племя бродяг не нападает и не нападает. но тут целителю пришло ведение, ок отором он еще не решается рассказать. Ведь после событий которые были что то заставляет его сдерживать свои предчувствия. Смогут ли племена подружится и объединится, чтобы племя бродяг смогли ореинтироватся и жить в мире и покое
.


*зарисовка, можно развить мысль!*

0

3

Капля Дождя
Хороший сюжет.Я за!

0

4

Спасибо)

0

5

Спасибо)

0

6

Капля Дождя
Классно) Основа - супер, но надо это развить...)

0

7

Так я и говорю, это только заготовка

0

8

Кровавая Луна написал(а):

Капля Дождя
Хороший сюжет.Я за!

А я против. Он какой-то кровожадный. Конечно, я буду поддерживать Каплю Дождя, но все-таки, может, что-нибудь мирное, или хотя бы не такое ужасное?
Я предлагаю, что-нибудь на погоду сделать, может лед там сковал реку? Или тайфун? ИЛи ливень все неделю?    Может, какое-нибудь пророчество Придумаем? Если надо будет все красиво расписать, то я распишу. Просто мне не хочеться обижать Каплю Дождя, а то мол, мне ее сюжет не нравиться, подавайте мой - Это как-то со стороны моей эгоистично..
  Можно взть например, чтобы было все честно, совет племен, но например, как я уже говорила, по поводу погоды?

0


Вы здесь » [...WarriorS...] » Сюжет » Придумываем сюжет